Продажа котят

Royal Canin - корма для собак и кошек

Погода

Яндекс.Погода

Сейчас на сайте

Сейчас 98 гостей онлайн

Международная выставка "КАТОЛИЧЕСКОЕ РОЖДЕСТВО"

 24-25 декабря 2011г.

Лицензия WCF #11895 
 
Эксперты: Волкова С., Беляева О., Чуприна И.
Монопородные шоу: Персов-Экзотов, Фолдов-Страйтов, Британцев, Сфинксов, Бобтейлов, Мейн-Кунов, Американских керлов
Место проведения: ТРЦ "Либерти", пр.Карла Маркса, 35Б 

 
"Get the Flash Player" "to see this gallery."
  

BEST 1 день

Best Baby: BRI Female Barbara Royal Sharm, Бондаренко Н. КЛК "Ирбис", Кривой Рог
Best Kitten: DSX Female Catelf's Key To Happiness, Коломиец Ирина,  ФПЦ "Баффи",  г. Днепропетровск 
Best Litter: BRIC... Royl Sharm ns11/ns12(0.1)/ns11 33/ny11(1.0), Бондаренко Н.В., КЛК "Ирбис", Кривой Рог
Best Junior: EXO Female Fiji Star Mechta-RU, Шестопалова Е.С., ФПЦ "Баффи", г.Кривой Рог
Best Opposite Sex Junior: KBS Male Boniface, Азарова-Гончаренко,  ПФЦ "Алиса", г. Днепропетровск
Best Neuter: ACS Male Mister Socrat Charming, Никитенко Н.М., ФПЦ "Баффи", г.Кривой Рог

Best Opposite Sex:
LH: EXO Female Sunny Grand Chester, Серебренникова Л.Н., ФПЦ "Баффи", г.Кривой Рог
SLH: KBL Male Ankor-Korsar Aureus-Volga, Чистов А.Г. "Элитар-клуб", г.Ульяновск
SH: SFS71 Female Bella Zolotoi Zamok, Шкарбан Т.А. КЛК "Ирбис", г. Кривой Рог
SPH: Female Jackline El-Bahri, Цыбулько В.,ФПЦ "Баффи", г.Кривой Рог
BOB-5: MBT Female Edvina Princess Anasavari, Вороненко Н.В. "Альянс", г.Москва
BOB-4: KBL Female Nevidal' Krasa Kuril, Мельник В.Г.,  "Зоохобби", г.Одесса 
BOB-3: DSX Male Alex Pharaoh Baffi ,Милокум Я., ФПЦ "Баффи", г.Кривой Рог
BOB-2: PER Male Sunblest's Summer Jackpot ,Тарасова Ирина, КЛК "Ирбис", г. Кривой Рог
BOB-1: BRI Male CALYPSO BLUE BRITISH VELVET, CZ Москаленко Г. ZooHobbi

Nom Bis:
Litter: DSX Female Z…Velbi, Ступак Л.В., ФПЦ "Баффи", г.Кривой Рог

Kitten:
EXO Male Amadey Armani Grand Baffi, Тимошенко А., ФПЦ "Баффи", г.Кривой Рог 
SFL Tristan Сергейчук О.Н., Zoo Centre "Garfield",г.Севастополь 
BRI Female Snejana Borisovna From Baffi ,Чуприна В., ФПЦ "Баффи", г.Кривой Рог
CRX Male Natali Safar, Лисянский В.И., "Матроскин и К", г.Сумы
CRX Female H… ,Величко О., "Услада", г.Марганец
SFS Male Dinamit Morning Star Of Irbis, Клочай Я.Ю. КЛК "Ирбис", Кривой Рог
DSX Male Glifford Tsarskaya-Zabava, Коломиец И.А., ФПЦ "Баффи" ,  г. Днепропетровск  

Junior:
PER Female Helga Tortie Gold Baffi, Ступак Л.В., ФПЦ "Баффи", г.Кривой Рог
KBL Male Kuril Pearl Vinni, Мельник Валентина, г. Одесса, "Зоохобби"
KBL Female Kuril Pearl Vesna, Мельник Валентина, г. Одесса"Зоохобби"
KBL Female Kuril Pearl Vesta, Овчарова Екатерина, ФПЦ "Баффи", г.Кривой Рог
ABY Female Sophie Marceau D'or Ptitprince*UA, Дрюмова Ирина, КЛК "Ирбис", г. Кривой Рог
BRL Female Diana's Dream Laverne, Ищенко Вита, Rolandus
DRX Male Mon Amour Krasavchik, Дудник Е.А., "Матроскин и К" г.Сумы
KBS Female Ресси Ксена Курильский Агат, Лебедева И., г.Винница 
SFS Female Elite Boney M Della Vita, Ищенко Вита, "Владминес" г.Макеевка
SFS71 Female Astra Gracia Baffi, Стрельникова Н.А., ФПЦ "Баффи", г.Кривой Рог
SFS71 Female Lilang Baby, Бурляева Аля ,"Зоохобби"  г. Одесса 
SFS71 Female Langer Gardien's Mildly Sweet Gala, Тютюнникова Вита и Валерия, г. Одесса "Зоохобби"

LH:
EXO Male Grey De Soie, Гаевская Т., ФПЦ "Баффи", г.Кривой Рог

SLH:
MCO Male Edel's Coon Jerome, Солодовник А.П., ФПЦ "Баффи", г.Кривой Рог
SFL Male Rumfold Dewars Silverado, Медяная Е., "Vibris" г.Винница
SIB Male Вениамин Невский Самоцвет, Горбунов К. Р., КЛК "Престиж" г.Запорожье
ACL Female Mariza Charming, Никитенко Н.М., ФПЦ "Баффи", г.Кривой Рог
MCO Female Montana Star Sky, Мякота И.А., КЛК "Ирбис", г. Кривой Рог

SH:
BRI Male Calypso Blue British Velvet, CZ Ганина А.В., Zoohobbi
BRI Male Efrat Tigr Adanit Of Elite, Погорелова И.-Ищенко В. Владминес
BRI Male Noris Royal Sharm, Бондаренко Н.В., ФПЦ "Баффи", г.Кривой Рог
BRI Male Rafaelo Baffi, Чуприна В.-Стоянова М., "Baffi" ФПЦ "Баффи", г.Кривой Рог
BRI Male King SuperMurrCat, Иванько Ирина, КЛК " Чеширский кот" г.Одесса
CRX Male Yustin Small Magic Bast, Дядык С.А., ЖОЦФЛ "Вибрис"г.Житомир
SFS Male Enikey Jimmy, Москаленко Г., ZooHobbi
SFS71 Male Elite Tayson Diamond Della Vita, Ищенко Вита, "Вламинес"
AMS Female Stalker-Bars Calypso, Погорелова Изабелла ,г. Макеевка
BRI Female Rozalinda Baffi, Чуприна В., ФПЦ "Баффи", г.Кривой Рог
KBS Female Moriko Terra Kurilia, Гончаренко Н.В.,"Алиса" г.Днепропетровск
SFS Female Nazarett Jessika, Рожкова Н.И.
SFS71 Female Katrina Angel's Caprice, Решетняк Е.А., ФПЦ "Баффи", г.Кривой Рог

SOSH:
THA Female Butterfly Izuminka, Шереметьева Е., SOFI,г.Одесса
DSX Male Osvald Handsom Men, Досинчук Т.А., ФПЦ "Баффи", г.Кривой Рог

  

BEST 2 день 

Best Baby: BRI Female Barbara Royal Sharm, вл. Бондаренко Н., КЛК "Ирбис", г. Кривой Рог
Best Kitten: DSX Female Catelf's Key To Happiness, вл.Коломиец И, ФПЦ "Баффи", г.Днепропетровск
Best Litter: DSX Female Z…Velbi, вл.Ступак Л.В., ФПЦ "Баффи", г.Кривой Рог 
Best Junior: SFS71 Female Langer Gardien's Mildly Sweet Gala, вл. Тютюнникова Вита и Валерия, г. Одесса "Зоохобби"
Best Neuter: PER Hillari Baffi, вл.Чуприна В., ФПЦ "Баффи", г.Кривой Рог

Best Opposite Sex:
LH: EXO Female Sunny Grand Chester, вл. Серебренникова Л.Н., ФПЦ "Баффи", г.Кривой Рог
SLH: KBL Female Nevidal' Krasa Kuril, вл. Мельник В.Г., г.Одеса "Зоохобби"
SH: KBS Female Moriko Terra Kurilia, вл. Гончаренко Н.В., "Алиса" Днепропетровск
SPH: Female Jackline El-Bahri, вл. Цыбулько В.,ФПЦ "Баффи", г.Кривой Рог
SIA-ORI: MBT Male Archibald, Вороненко Н.В., "Альянс", г.Львов
BOB-5: MBT Female Edvina Princess Anasavari, вл. Вороненко Н.В., "Альянс", г.Львов
BOB-4: SIB Male Вениамин Невский Самоцвет, вл. Горбунов К. ,ЛЛК "Престиж" г.Запорожье
BOB-3: DSX Male Alex Pharaoh Baffi, вл. Милокум Я., ФПЦ "Баффи", г.Кривой Рог
BOB-2: PER Male Sunblest's Summer Jackpot, вл. Тарасова Ирина, КЛК "Ирбис", г. Кривой Рог
BOB-1: BRI Male Noris Royal Sharm, вл. Бондаренко Н.В., "Баффи" г.Кривой Рог

Nom Bis:
Litter: BRIC... Royl Sharm ns11/ns12(0.1)/ns11 33/ny11(1.0), вл. Бондаренко Н.В., КЛК "Ирбис", Кривой Рог

Kitten:
EXO Male Amadey Armani Grand Baffi, вл. Тимошенко А.,"Баффи" г.Кривой Рог
SFL Tristan, вл. Сергейчук О.Н. ,Zoo Centre "Garfield"г.Севостополь
BRI Female Snejana Borisovna From Baffi, вл. Чуприна В., ФПЦ "Баффи", г.Кривой Рог
CRX Male Natali Safar, вл. Лисянский В.И., "Матроскин и К"г.Сумы 
CRX Female H... ,вл. Величко О., "Услада" г.Марганец
SFS Male Dinamit Morning Star Of Irbis, вл. Клочай Я.Ю., КЛК "Ирбис" Кривой Рог
DSX Male Glifford Tsarskaya-Zabava, вл. Коломиец И.А., ФПЦ "Баффи", г.Днепропетровск

Junior:
EXO Female Fiji Star Mechta-RU, вл. Шестопалова Е.С., ФПЦ "Баффи", г.Кривой Рог
PER Female Hanna Tortie Shel Baffi, вл. Чуприна В., ФПЦ "Баффи", г.Кривой Рог
KBL Male Kuril Pearl Vinni, вл. Мельник Валентина, г. Одесса, "Зоохобби"
KBL Female Руслана Курильский Агат, вл. Лебедева И., г.Винница
KBL Female Kuril Pearl Vesta, вл. Овчарова Екатерина, ФПЦ "Баффи", г.Кривой Рог
KBL Female Kuril Pearl Viola, вл. Мельник А.В., г. Одесса "Зоохобби"
ABY Female Sophie Marceau D'or Ptitprince*UA, вл. Дрюмова И., КЛК "Ирбис", г. Кривой Рог
BRL Female Diana's Dream Laverne, вл. Ищенко Вита, "Rolandus" г.Макеевка
DRX Male Mon Amour Krasavchik, вл. Дудник Е.А., "Матроскин и К" г.Сумы
KBS Female Ресси Ксена Курильский Агат, вл. Лебедева И., г.Винница
KBS Male Boniface, вл. Азарова-Гончаренко, "Алиса", г.Днепропетровск
SFS Female Elite Boney M Della Vita, вл.Ищенко Вита, "Владминес" г.Макеевка
SFS71 Female Lilang Baby, вл. Бурляева Аля, "Зоохобби" г.Одесса


Результаты WСF-ring Junior
Эксперт: Беляева Ольга 
Из 11 участников ринга в десятку вошли: 

1- SFS71 Female Langer Gardien's Mildly Sweet Gala, вл. Тютюнникова Вита и Валерия, г. Одесса "Зоохобби"
2- EXO Female Fiji Star Mechta-RU, вл. Шестопалова Е.С., ФПЦ "Баффи", г.Кривой Рог
3- ABY Female Sophie Marceau D'or Ptitprince*UA, вл. Дрюмова Ирина КЛК "Ирбис",, г. Кривой Рог
4- CRX Male Natali Safar ,вл. Лисянский В.И., "Матроскин и К"  г.Сумы 
5- KBS Male Boniface, вл. Азарова-Гончаренко, "Алиса", г. Днепропетровск
6- DRX Male Mon Amour Krasavchik, вл. Дудник Е.А., "Матроскин и К" г.Сумы
7- BRL Female Diana's Dream Laverne, вл. Ищенко Вита, Rolandus
8- SFS Female Elite Boney M Della Vita, вл. Ищенко Вита, Владминес
9- KBL Female Kuril Pearl Vesta, вл.Овчарова Екатерина, ФПЦ "Баффи", г.Кривой Рог
10- SFS Male Dinamit Morning Star Of Irbis, вл. Клочай Я.Ю., КЛК "Ирбис", Кривой Рог


Результаты WСF-ring adult
Эксперт: Беляева Ольга 
из 28 участников ринга в десятку лучших вошли: 

1- SFL Male Rumfold Dewars Silverado, вл.Медяная Е., Vibris г.Винница
2- BRI Male Noris Royal Sharm, вл.Бондаренко Н.В., ФПЦ "Баффи", г.Кривой Рог
3- PER Male Sunblest's Summer Jackpot, вл.Тарасова Ирина, КЛК "Ирбис", г.Кривой Рог
4- KBL Mal eAnkor-Korsar Aureus-Volga, вл.Чистов А.Г, "Элитар-клуб" г.Ульяновск
5- BRI Male Rafaelo Baffi, вл.Чуприна В.-Стоянова М., "Baffi" ФПЦ "Баффи", г.Кривой Рог
6- KBS Female Moriko Terra Kurilia, вл.Гончаренко Н.В., Алиса г.Днепропетровск
7- BRI MaleDu Bleu D'or Argentin Nuance's Don Alejandro, вл.Домшенко Татьяна, ФПЦ "Баффи", г.Кривой Рог
8- EXO Male XIMULY"S SUNFLOWER, вл.Е.Н.Габер, ОГКЛК "Леопольд" г.Одесса
9- AMS Female Stalker-Bars Calypso, вл.Погорелова Изабелла, г.Макеевка
10- EXO Female Sunny Grand Chester, вл.Серебренникова Л.Н., ФПЦ "Баффи", г.Кривой Рог
 
 
Результаты Монопородного шоу персов и экзотов
Эксперт: Светлана Волкова 
участвовало 13 животных

Best neuter: PER Hillari Baffi, вл.Чуприна В., ФПЦ "Баффи", г.Кривой Рог
Best female: EXO Female Sunny Grand Chester, вл. Серебренникова Л.Н., ФПЦ "Баффи", г.Кривой Рог
Best male: PER Male Genasagua'sCinnabar of Gulianor, вл. Шереметьева Г., г.Одесса
Best junior,best in show: EXO Female Fiji Star Mechta-RU вл. Шестопалова Е.С. ФПЦ "Баффи", г.Кривой Рог


Результаты Монопородного шоу британцев 
Эксперт: Ольга Беляева 
участвовало 11 животных

Best kitten: BRI Female Snejana Borisovna From Baffi, вл. Чуприна В., ФПЦ "Баффи", г.Кривой Рог
Best junior: BRL Female Diana's Dream Laverne, вл. Ищенко Вита, Rolandus г.Макеевка
Best female: BRI Chanel Of Great Heart, Иванько Ирина, КЛК " Чеширский кот"
Best male, best in show: BRI Male Noris Royal Sharm, Бондаренко Н.В., ФПЦ "Баффи", г.Кривой Рог


Результаты Монопородного шоу бобтейлов
Эксперт: Светлана Волкова
участвовало 13 животных

Best junior: KBL Female Руслана Курильский Агат, вл. Лебедева И., г.Винница
Best female: KBS Female Moriko Terra Kurilia, вл. Гончаренко Н.В., "Алиса" Днепропетровск
Best male, best in show: KBL Male Ankor-Korsar Aureus-Volga, вл. Чистов А.Г,."Элитар-клуб"г.Ульяновск


Победители Монопородного шоу Шотландских кошек
Эксперт: Светлана Волкова
участвовало 13 животных

Best in show, Best male: SFL Male Rumfold Dewars Silverado, вл. Медяная Е., "Vibris" г.Винница
Best junior: SFS Female Elite Boney M Della Vita, вл. Ищенко Вита, "Владминес" г.Макеевка
Best female: SFS Female Muse Vesnushka of V Element, вл. Шевченко И. ,FAU г.Киев

Joomla